euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Prato recortado faiança da Fábrica Real (do Rato) bordo com decoração a azul "Flores" cabelos e esbeiçadelas marcado FR SA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm