euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Pia de água benta faiança de estremoz decoração policromada "Paisagem" e "Cruz" portuguesa séc. XVIII/XIX espaldar partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 11 x 10 cm