euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cómoda D. Maria vinhático filetes em espinheiro, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 135 x 63,5 cm