euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Papeleira D. Maria vinhático interior com gavetas e escaninhos, tampo revestido a couro portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, ferragens posteriores em metal amarelo, couro danificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 125 x 60 cm