euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de jogo D. José/D. Maria marchetaria de pau-santo, mogno e espinheiro tampo "Xadrez" portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros, falta do pano verde, puxadores não originais em madeira, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 86 x 43 cm