euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca com gaveta vinhático molduras e frisos de tremidos em pau-santo, pés canelados em castanho, ferragens vazadas em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, vestigios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 110 x 52 cm