euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de cadeiras murta tabelas com embutidos, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 44 x 46 cm