euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de espaldar alto estilo D. João V castanho assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 52 x 47 cm