euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 "Paisagem africana com figura" aguarela sobre papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 55 cm