euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 "A lota" tinta da China sobre papel pequenos defeitos no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32 cm