euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
JOSÉ DE SOUSA - SÉC. XX "Trecho de Alfama" guache sobre papel assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm