euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
RAQUEL ROQUE GAMEIRO - 1889-1970 "Mulher nas vindimas" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 cm