euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Papeleira estilo D. Maria mogno escurecido interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta de uma gaveta no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 104 x 52 cm