euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda D. José castanho saial vazado com entalhamentos "Concha", pernas galbadas com entalhamentos, pés "Voluta sobre soco", puxadores em bronze vazado "Aves" portuguesa séc. XVIII (3º quartel) diversos restauros nos cantos das gavetas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 132 x 70 cm