euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Arca sicupira ferragens e pregaria em ferro portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 130 x 58 cm