euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de cantoneiras D. Maria marchetaria de pau-santo e pau-cetim tampo de mármore portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 60 x 60 cm