euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de abas com gaveta D. João V vinhático pés de "Garra e bola" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenos defeitos, gaveta não original com puxador em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 110 x 54 cm