euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo D. Maria mogno assentos de palhinha portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 43 x 48 cm