euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 63 cm