euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Par de urnas com tampa sobre bases pedra escurecida decoração relevada "Cenas com figuras" e "Folhas" portuguesas séc. XIX uma tampa partida, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 cm