euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Relicário D. José madeira entalhada e dourada português séc. XVIII (3º quartel) pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 33 x 7,5 cm