euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Capitel madeira entalhada e pintada português séc. XVII/XVIII falta de uma voluta, faltas na pintura, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 25 x 25 cm