euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Tocheiro D. Maria madeira entalhada, dourada e pintada de verde português séc. XVIII/XIX dourado refeito, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm