euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Secretária e cadeira românticas nogueira tampo revestido portuguesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 113 x 71 cm