euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras de espaldar alto estilo D. João V castanho com entalhamentos assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 52 x 52 cm