euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Caixa/tabuleiro de xadrez madeira escurecida e mogno embutidos em marfim e matéria córnea, peças de xadrez em marfim e pau-santo Europa séc. XIX/XX vestígios de xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 36,5 cm