euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Monge" têmpera sobre pergaminho moldura em metal dourado portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 8 cm