euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Par de suspensórios tela bordada a fio de lã "Figuras, flores e animais" monogramados e datados de 1851 Europa séc. XIX um com pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 cm