euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Comenda da Ordem da Nossa Senhora da Conceição de Vila Viçosa prata dourada, ouro e esmalte portuguesa séc. XIX (2ª metade) com estojo marcada SOUZA - RUA AUREA, 107 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 cm