euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ANTÓNIO MARIA ESQUÍVEL - 1806-1857 "Retrato de senhora" miniatura sobre marfim moldura em madeira com frisos dourados assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5,5 cm