euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três chávenas com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Cenas com cavaleiros", centro a azul com monograma a dourado reinado Jiaqing (1796-1820) um pires com cabelo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (chávena) 14 (pires) cm