euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOAQUIM GREGÓRIO NUNES PRIETO - 1833-1907 "Paisagem com casa" óleo sobre folha de metal assinado e datado de 1862 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 44,5 cm