euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
CÂNDIDA CUNHA - NASC. 1927 "Ramo e flores" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 41 cm