euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30,5 cm