euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
HENRIQUE SIMÕES - SÉC. XX "Remendando as redes" óleo sobre madeira colada em laminado de madeira assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 28 cm