euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Covilhete porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm