euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel de escritório com frente de esteira folheado de pau-santo tampo com friso lacado de negro, interior em pau-cetim com divisórias, pés em metal dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 120 x 42 cm