euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JÚLIO RESENDE - NASC. 1917 "Pescador da Póvoa do Varzim" tinta da China e aguada de tinta da China sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19 cm