euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Cabeça de Cristo" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 49 cm