euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO JOAQUIM - NASC. 1925 "Estaleiros da Gafanha" aguarela sobre papel assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 65 cm