euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LOURDES DE CASTRO - NASC. 1930 "Sem título" serigrafia sobre papel assinada, numerada 6/52 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 42 cm Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887-1993)", IN-CM, nºs 49 e 1675.