euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ÁLVARO DUARTE DE ALMEIDA - 1909-1972 "Figura feminina na montanha" óleo sobre tela assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 66 cm