euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
COSTA JÚNIOR - SÉC. XX "Barcos no Douro junto da ponte D. Luís" óleo sobre laminado de madeira assinado e datado do Porto - 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm