euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Grande Prémio Noiva de Moscovo - Mário Kastrrym" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 25 cm