euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
TOMÁS MATEUS - NASC. 1918 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 10,5 cm