2º Sessão |   | 7 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

Lote 309 chevron_rightLote seguinte

EDUARDO GAGEIRO - NASC. 1935 "Largo Camões - Lisboa - Portugal - 27 - Abril - 1974" gelatina e sais de prata assinada e datada de Lisboa - 27 de Abril de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 44 cm Notas: reproduzida em "Eduardo Gageiro - Lisboa no cais da memória, 1954-1974", Lisboa, Punkte Art, 2003, p. 200.