euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 "# 28" técnica mista sobre papel assinada e datada de Novembro de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm