euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AUGUSTO BARROS - NASC. 1929 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm