euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
CARLOS EURICO DA COSTA - 1928-1998 "Auto-Retrato" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20,5 cm