euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Homenagem a João Rodrigues" óleo sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 21 cm Notas: Nota: contracapa do catálogo "João Rodrigues - Retrospectiva", Lisboa, Sociedade Nacional de Belas Artes, Junho 1975.